Бизнес-форумы | BizNet Business Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес-форумы | BizNet Business Forums » Бизнес для города с населением 10к » Бизнес для города с населением 10к


Бизнес для города с населением 10к

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую уважаемые форумчане!

Подскажите какие варианты открытия бизнеса в небольшом городке? Хороший плюс, что нет конкурентов в виде сетей!

Много предпринимателей зарабатывают на продуктовых магазинах, есть ещё крепёж, одежда ширпотреб, цветы, пара кафе, и тп!

Сам недавно торговал в ТЦ Вегас в Москве (конфетами) на временных ярмарках выходного дня - нечего ловить! Но офигел, что выживают там ШАПКИ и единственный кто в шоколаде это АМВЕЙ! Вот и думаю, что может такого запустить на малой родине!

0

2

С каких пор 10 к населения это город? В моей деревне живет больше больше людей чем в вашем городе.

0

3

Да ну не суть, какая разница как это называется! Демагогия!

0

4

Хотите в свое село привезти амвей? Скажу вам что если найдете работу в Москве то получать будете больше чем с амвея в вашей деревне.

0

5

Я работаю в Москве 5/2, зп 80к!

На конфетах зарабатываю немного меньше, но и трудозатраты меньше в 10-15 раз!

0

6

Расскажите подробнее про регион где находится поселок. Расскажите что именно там есть. Сколько денег готовы вложить. заемные это средства или накопления. готовы это рассматривать как основной вид заработка?

0

7

Небольшой город в Сибири, все продукты доставляются на фурах, до близлежащего города почти 1000км, есть аэропорт, развита авиация, рядом нефтяники, речфлот! Денег у населения много нет, если ты не на вертушке, не на судне, или не на вахте, то либо алкоголь, либо не самая оплачиваемая работа на местных коммерсов, я плачу продавцу 30к и это очень нормально относительно данного региона!

Конфеты у меня продаются потому, что имею хорошего поставщика с низкой ценой, и на конфеты у меня цены не выше чем в Москве, а зачастую и ниже! Но высокую маржу съедают - высокие транспортные расходы!

0

8

Что-то не понятно где у Вас бизнес? В Москве ваши конфеты реализуются или в вашем поселке. Возможно если у вас регион страдает без работы то можно было бы организовать бизнес сезонный по сбору ягоды, гриба, ореха. Поставить цех по заморозке и сушке. Но это если Вы хотите жить в этом поселке, если нет то живите в Москве.

0

9

Бизнес в 6000км от Москвы! 

По поводу ягод отличная идея! Черники у нас тьма тьмущая, да и грибов навалом! Единственная проблема это доставка до близлежащего города! 1000км на фуре, свежая ягода скорей всего не доедет по нашим то дорогам! А с заморозкой и сушкой как реализуют?

0

10

Да я хотел вас попросить прояснить, что вы имели ввиду по поводу заморозки и сушки, не правильно выразился!

Ну я так понял, имеет смысл ягоду заморозить, засушить, брендировать и реализовывать в сетях!

0

11

Не обязательно брендировать. Можете просто упаковать и продать скажем оптовику или в хореку. Можете в сети тоже не брендированно типа на развес видели? Можете мелким продавцам в ларьки или на рынки. Можете на производство каких-нибудь полуфабрикатов. Вариантов на самом деле масса.

0


Вы здесь » Бизнес-форумы | BizNet Business Forums » Бизнес для города с населением 10к » Бизнес для города с населением 10к


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно